Новости

03.04.2012
Какие магазины вызывают наибольший интерес у потребителей?
Маркетинговым агентством FDFgroup в марте текущего года был проведен опрос (онлайн) среди жителей столицы в возрасте от 18 до 60 лет. Результаты исследования показали, что более половины респондентов (около 54%) готовы порекомендовать родственникам, знакомым и друзьям магазины сетей электроники «Медиа Маркт», «М.Видео» и «Эльдорадо».
Подробнее
02.04.2012
Пополнение в компании PR2B Group
В PR2B Group (известную брендинговую компанию) вошло агентство InterSolutions, специализирующееся на интернет-рекламе. Вышеназванное агентство было образовано несколько лет назад. В сферу его деятельности входит предоставление услуг, связанных с интернет-маркетингом, а именно: создание сайтов, размещение контекстной рекламы в сети, продвижение ресурсов в поисковых системах, PR, веб-аналитика, размещение рекламы в социальных сетях.
Подробнее
31.03.2012
На TOP Marketing Management через телемост выступят ведущие мировые маркетологи
Впервые в истории отечественных бизнес-конференций 4 апреля на форуме, именуемом «TOP Marketing Management», перед российскими представителями маркетингового сообщества выступят три выдающихся эксперта в области маркетинга: Томас Гэд, Лора Райс и Дэвид Аакер. Выступление каждого из них россияне смогут услышать с помощью телемостов.
Подробнее
29.03.2012
Falo & Brands – уникальный носитель рекламы теперь в России
Falo&Brands совмещает в себе элемент оперативной организации оригинального брендспейса, инновационную разновидность эмбиент-медиа, а также эффективный инструмент, предназначенный для создания атмосферы комфорта и уюта на любом мероприятии. В качестве брендоносителя используется живое пламя, находящееся в мобильном обогревателе.
Подробнее
28.03.2012
Баннерная реклама
Конкуренция между фирмами и организациями и многообразие способов сообщить о собственном продукте в сети заставляют рекламный рынок развиваться и меняться. Изо дня в день в интернете появляются новые или усовершенствованные варианты рекламы. Далеко не все новинки надолго задерживаются на данном рынке, но есть и такие, что существуют уже на протяжении многих лет, например, баннеры.
Подробнее
25.03.2012
Мобильный маркетинг: QIWI Инфо
В начале 2011 года QIWI Рекламой (системой интерактивных коммуникаций), был запущен новый сервис – QIWI Инфо. Таким образом, специалисты сделали свой выбор в пользу одного из наиболее перспективных направлений рекламного рынка – мобильного маркетинга.
Подробнее
24.03.2012
Анализ российского рынка аксессуаров и бижутерии
«Экспресс-обзор» подвел итоги прошедшего 2011 года, согласно которым стало понятно, что отечественный рынок аксессуаров и бижутерии был полностью восстановлен после кризиса и даже превзошел показатели за 2008 год. Подобный рост специалисты в первую очередь связывают с расширением торговых сетей среднего, а также низкого ценового сегмента.
Подробнее

Страница 8 из 26
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]